Das Auktionshaus - Die Träume Wiens

Roman, Die Auktionshausserie 2

Martin, Amelia

448 Seiten

11,99 €
Inkl. 7% Steuern

Lieferzeit: 5 Werktage(inkl . Versand)

Amelia Martin ist das Pseudonym einer Bestsellerautorin. Sie hat jahrelang als Sachverständige für ein weltweit handelndes Auktionshaus gearbeitet, die Provenienz von Möbeln und Kunstgegenständen geprüft und Ausstellungen organisiert. Nach Jahren in England und im europäischen Ausland unternimmt die Autorin heute ausgedehnte Recherchereisen an die Schauplätze ihrer Romane.

Mehr Informationen
Autor Martin, Amelia
Verlag Ullstein Verlag
ISBN 9783548063973
ISBN/EAN 9783548063973
Lieferzeit 5 Werktage(inkl . Versand)
Erscheinungsdatum 30.04.2021
Lieferbarkeitsdatum 27.01.2022
Einband Englisch, Broschüre
Format 2.7 x 18.7 x 12.2
Seitenzahl 448 S.
Gewicht 327

Weitere Informationen

Mehr Informationen
Verlag Ullstein Verlag
ISBN 9783548063973
Erscheinungsdatum 30.04.2021
Einband Englisch, Broschüre
Format 2.7 x 18.7 x 12.2
Gewicht 327

Kategorie