Cherringham Sammelband III - Folge 7-9

Landluft kann tödlich sein, Jack und Sarah ermitteln - Sammelband 3

Costello, Matthew/Richards, Neil

384 Seiten

12,90 €
Inkl. 7% Steuern

Lieferzeit: Vorbestellbar

Very British - drei England-Krimis in einem Band Die Verbrecher im beschaulichen Cherringham haben es schwer, seit der pensionierte Polizist Jack und die Webdesignerin Sarah ihnen auf den Fersen sind. Dieser Sammelband beinhaltet drei Fälle der beliebten Cosy-Crime-Serie "Cherringham - Landluft kann tödlich sein" - ein Muss für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes! Folge 7: Die Leiche im See Folge 8: Ein frostiges Verbrechen Folge 9: Totentheater

Mehr Informationen
Autor Costello, Matthew/Richards, Neil
Verlag Bastei Lübbe AG
ISBN 9783741300547
ISBN/EAN 9783741300547
Lieferzeit Vorbestellbar
Einband Kartoniert
Format 2.1 x 18.6 x 12.5
Seitenzahl 384 S.
Gewicht 377

Weitere Informationen

Mehr Informationen
Verlag Bastei Lübbe AG
ISBN 9783741300547
Format 2.1 x 18.6 x 12.5
Gewicht 377

Very British - drei England-Krimis in einem Band Die Verbrecher im beschaulichen Cherringham haben es schwer, seit der pensionierte Polizist Jack und die Webdesignerin Sarah ihnen auf den Fersen sind. Dieser Sammelband beinhaltet drei Fälle der beliebten Cosy-Crime-Serie "Cherringham - Landluft kann tödlich sein" - ein Muss für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes! Folge 7: Die Leiche im See Folge 8: Ein frostiges Verbrechen Folge 9: Totentheater

 

Kategorie