Das Auktionshaus - Die Träume Wiens
448 Seiten
Lieferzeit: 5 Werktage(inkl . Versand)
Amelia Martin ist das Pseudonym einer Bestsellerautorin. Sie hat jahrelang als Sachverständige für ein weltweit handelndes Auktionshaus gearbeitet, die Provenienz von Möbeln und Kunstgegenständen geprüft und Ausstellungen organisiert. Nach Jahren in England und im europäischen Ausland unternimmt die Autorin heute ausgedehnte Recherchereisen an die Schauplätze ihrer Romane.
Autor | Martin, Amelia |
Verlag | Ullstein Verlag |
ISBN | 9783548063973 |
ISBN/EAN | 9783548063973 |
Lieferzeit | 5 Werktage(inkl . Versand) |
Erscheinungsdatum | 30.04.2021 |
Lieferbarkeitsdatum | 27.01.2022 |
Einband | Englisch, Broschüre |
Format | 2.7 x 18.7 x 12.2 |
Seitenzahl | 448 S. |
Gewicht | 327 |
Weitere Informationen
Verlag | Ullstein Verlag |
ISBN | 9783548063973 |
Format | 2.7 x 18.7 x 12.2 |
Gewicht | 327 |
Kategorie